Какой ноутбук хороший ...до 15000 тыс...

Какой ноутбук хороший ...до 15000 тыс...Хочу маме на 8 марта подарить ...она любит играть в карты, слушать музыку....но мне нужно чтобы она общалась по инету со мной ...я куплю камеру и микрофон....Ну вообщем мне нужен нормальный комп....В игры она не играет ...программы не скачивает....просто для общения....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ноутах вебка и микрофон встроена- зачем покупать? Вам скорее нужно взять нетбук, а не ноут - размер экрана для этого не главное, важнее лёгкий вес и автономность. Советую это ASUS Eee PC S101H Atom N280, 1024Mb, 160Gb, 10.2"WSVGA gl, WiFi, BT, WEB-Cam, XPH, 1.1kg, Brown, bag, LED - с сумкой около 12500 руб, подсветка экрана, 5 часов автонома. Ну а если хотите экран побольше - то это ASUS K40IJ Cel T3000(1.8), 2048Mb, 250Gb, DVD-SMulti, 14"HD G, GMA4500MHD, V90, WiFi, WEB-Cam, 2.38kg - в два раза тяжелее, а автоном 2,5 часа- это уже ноутбук, стоит 15000 руб.
Гость
Тогда лучше нетбук! Он компакнее и удобнее, но и ноут тоже можно, у меня 50000т. стоит и отличный просто, но если просто для общения то и за 12000 прокатит!