Собираюсь открывать "Компьютерную службу"! Если кто сталкивался, то помогите с возникшими у меня вопросами!
Собираюсь открывать "Компьютерную службу"! Если кто сталкивался, то помогите с возникшими у меня вопросами!1)Нужна ли лицензия на продажу Лицензионного ПО? 2)Нужна ли лицензия на монтаж локальных сетей? 3)Как поступать с устанвкой (например Windows) Ставить нужно, но лицензия - дорогое удовольствие! 4)Какие рекламные ходы можно осуществить для увеличения спроса?
Ответ(ы) на вопрос:
1) определенно ДА 2) не слышал такого 3) Не рекомендую ставить крякнутое ПО, примут на раз два. Припаяют мало не покажется.
Если у тебя официально зарегистрированное предприятие (ЧП, ПБОЮЛ и тп) с правом торговли и оказания услуг то: 1) Не нужна. 2) По моему тоже не нужна 3) В квитанции пишешь "установка ознакомительной версии" или "с дистрибутива заказчика". В этом случае вся ответственность лежит на клиенте 4) Огорчу. Спроса не будет. На этом рынке конкуренция просто огромнейшая, и чтобы влезть туда - затраты на рекламу во много раз будут превосходить доходы.
нет нет ( внутри помещений) на свой страх и риск качественная работа