Пропал звук в компе,думаю может случайно удалила программу какую то.подскажите ,что надо проверить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-программы-стандартные-развлечения-громкость. Проверь галки. Пуск-панель-управления-система-оборудование-диспетчер устройств .Желтые значки есть?
Гость
дрова хотя это врятли посмотри в общих настройках звука!
Гость
в правом нижнем углу должен быть значок колонки щелкни по нему два раза и проверь не выключен ли звук и не поубавлен ли он, если значка нет нужно переустановить драйвер аудио с диска от материнской плате, должен идти в комплекте
Гость
Дрова кинь !
Гость
Проверь подключние колонок или целостность шнура.
Гость
скорей всего в настройках, ктото добрый громкость убавил
Гость
скачайте и установите Realtek для своей ос
Гость
переустанови драйвера звуковой карты
Гость
штекер от колонок к материнке)))))))
Гость
звуковые дрова, хотя вряд ли, посмотри в звуковых настройках
Гость
Маму переустанови, и все дела..
Гость
Драйвера
Гость
в настройках удалить на совсем не возможно