Какой ноутбук лучше? Подробнее внутри!

Какой ноутбук лучше? Подробнее внутри!HP Pavilion tx2520er(описание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) или HP Pavilion dv35 (описание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странный вопрос, dv конечно же лучше, но дороже. Задай себе вопрос, что ты будешь с ним делать, если ездить в командировки и распечатывать тексты, то бери tx он дешевле и его возможностей на длго хватит, только переустанови Висту на ХР, чтоб не тормозил.
Гость
2 лучше
Гость
однозначно HP Pavilion dv3520er
Гость
никакой !