Какой ноутбук лучше взять samsung или asus

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое samsung и что такое asus Samsung это корея которая постоянно делает не пойми чего - как говориться каждой твари по паре а ASUStek эта фирма которая всю жизнь делает комплектующие для компов причем она Тайваньская а это по лучше чем Корея!! ! Так что выбор только за тобой! Удачи!
Гость
asus подороже будут, летом взял себе samsung r710 работает отлично, все новые игры тянет.
Гость
Тот, который наиболее удовлетворяет по параметрам и цене. И тот и другой производители - вполне достойные.
Гость
асус
Гость
Я бы взял ASUS, но Samsung тоже неплохие выпускает. По крайней мере технические характеристики и цена хорошие.
Гость
asus
Гость
asus отличный ноутбук
Гость
asus