Какой ноутбук можно выбрать за 26 000 руб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно ASUS они самые долговечные, а так не поленись выбери пару моделей и почитай про них отзывы. Вот к примеру http://www.eldorado.ru/cat/detail/71053671/ двух ядерный
Гость
Здравствуйте! выбор ноутбука зависит от целей, которые будут выполнятся на данном ноутбуке. если бы вы более подробно написали, что и с чем вы будете работать, то соответственно получили бы конкретный ответ на ваш вопрос. Если будут вопросы, пишите на мыло! чем смогу-помогу! удачи!
Гость
Смотря для каких целей.. . Для работы, выходить в интернет, для документов - то любой. По желанию если хотите, то с установленной веб камерой. Если для игр- то чем дороже тем лучше
Гость
Acer 7540
Гость
Asus K50AB
Гость
Ноутбук компак
Гость
Очень не плохой! Смотря для каких целей и в каком магазине ! мне например симпотична компания Samsung!
Гость
Любой.