Какой ноутбук недорогой можно купить (за 7 - 17 тысяч) , маленький скажите пожалуйста
Какой ноутбук недорогой можно купить (за 7 - 17 тысяч) , маленький скажите пожалуйстанужны офисные программы, чтобы можно было смотреть фильмы, читал записанные диски, желательно чтобы память была побольше
Ответ(ы) на вопрос:
зато нетбук маленький-премаленький =) а дисковод внешний полторы тыщи всего стоит вот эттот http://www.3dnews.ru/mobile/msi_wind_u100/ самый лучший в мире!! !)
за 7 тысяч - только НЕТбук. Ноутбук так дешево стоить не может. На нетбуках CD и DVD ROM-ов нет. Только с флэшки.