Какой нужен тюльпан?

Какой нужен тюльпан?Подскажите пожалуйста, какой нужен тюльпан чтоб подключить систему 5.1. Купил Microlab M960 а у меня в комплекте идет аж 4 вида тюльпанов. Но к компу подключается всего 1 и при этом играет почему то всего 2 колонки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так в компе же 3.5мм выход там в зависимости от звуковухи но обычно идет красный синий зеленый красный микрофон и бас, синий зад, и зеленый перед в современных компах можно выбирать что куда и чем будет
Гость
По идее для подключения системы 5.1 нужны 3 провода (мини джек - 2 тюльпана) ! при подключении одного провода естественно вместо 6 колонок будет играть только 2!