Какой нужен windows для. 2х ядерника?? (ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой подойдет, если железо нормальное поставь Windows7
Гость
Можно поставить любой. Ну тут смотри по оперативки. Если ОЗУ больше 3.2 Гигов, то тебе нужно ставить 64 разрядную (x64) систему иначе ну будет читаться оперативка. Если проц двухядерка а оперативки 2 гига ставь смело хрюшу или 7, 32 бютную (x86)
Гость
Любой
Гость
ОС хоть какая Vista, XP или 7....разрядность тоже можно 32-битовую или 64 у меня Win 7 32 с процессором Intel Core 2 Duo E8500 3.16GHz
Гость
Ну какой... Пиздженный с говнотрекирафф Виндаффс 7 максемальный (Штоп пацаны на раёне уважали), бизбазара! Быхыхыхы!
Гость
Вообще-то любой, не менее, чем win-2000. Ну, а если памяти от 1 Гбайт и больше - то смело ставь win-7 !
Гость
любой (че за тупой вопрос)
Гость
win xp sp3 extreme нармальная ось у меня стоит летает класно
Гость
желательно Windows 7 64 бит
Гость
Какой больше по душе
Гость
любой начиная с 2000
Гость
xp с последними обновлениями
Гость
любой