Какой Нужен Windows
Какой Нужен WindowsДоброго Времени Суток! У Меня Нетбук AOA 150-Bw, CPU: Intel Atom porcesser N270.
Недавно решил снести c него родной Windows XP Home! Нашел как устанавливать через флашку, а какую версию Windows XP ставить понять не могу :( Там Их очень много вот варианты Windows XP Professional SP 3 x64 withH или Windows XP Professional with SP3 x86 ?
Какая версия Windovs XP Подходит на Нетбук АОА 150-Bw CPU: Intel Atom porcesser N270.?
Заранее спасибо за ваши ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь ХР SP3 x86 и не майся. Семёркаконечно хороша, а вот нетбук он её потянет ли особенно с его встроенной графикой
Гость
Если сможешь поставить винду через флешку - отпишись, мне интересно. А вообще родной сносить смысла нет, от других ХР отличий никаких, ставь 7 для пробы. Если ХР, то смотри на сайте производителя перечень поддерживаемых операционок.
Гость
XP Professional with SP3 x86 - это 32-х битная версия. Ставь.
Гость
Intel Atom с архитектурой x86, хотя подойдут обе.
Гость
7 Она лучьше ХР