Какой нужно сказать бесплатный, не просящий ключей, активации, обновлений антивирус,если комп настолько засорен вирусами
Какой нужно сказать бесплатный, не просящий ключей, активации, обновлений антивирус,если комп настолько засорен вирусамиКакой нужно сказать бесплатный, не просящий ключей, активации, обновлений антивирус,если комп настолько засорен вирусами что я не могу зайти ни на какие сайты антивирусов и не могу скачать к ним обновления да даже активировать их немогу, и как компьтер почистить - непонятно( Какой есть бесплатный антивирус?
Ответ(ы) на вопрос:
У вас завелся новый друг, конфикер.. . :) качайте с сайта майкрософт лечилку от конфикера, и да возродятся сайты антивирусов в вашем компьютере. Админъ
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -проверка; аваст avast точка com -лучший из бесплатных антивирь.
Avast - фигня. Скачай утилиту CureIt, а после чистки ставь Касперского.
MalwareBytes отвечает вашим запросам. Хотя антивирус без обновлений - это ерунда.
avast
ИЗ БЕСПЛАТНЫХ САМЫЕ ЛУТЬШИЕ ЭТИ AVG Anti-Virus Free 9.0 http://www.avg.com/ru-ru/avg-products Avira AntiVir Personal - Free Antivirus http://www.comss.ru/page.php?id=55 аваст лутьше не ставьте это гавно
аваст 4.8 работает в демо сколько хочеш
avast. его советует google.