Какой объем денежной массы в нашем государстве хотяб примерно, очень надо помогите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на начала декабря 2009 года где то 14 триллионов. но это наличкой (объем наличных денег в обращении (вне банков) и остатков средств в национальной валюте на счетах нефинансовых организаций, финансовых (кроме кредитных) организаций и физических лиц, являющихся резидентами Российской Федерации.) вообще эта информация есть на сайте Центробанка РФ