Какой объём у Bly-ray диска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-разному. 50 или 100 гигов http://ru.wikipedia.org/wiki/Blu-ray_Disc "И сколько стоит" сначала привод купи. который резать такие диски сможет
Гость
Blu-ray Disc Однослойный до 33 ГБ двухслойный до 66 ГБ в разработке диски вместимостью 100 ГБ и 200 ГБ с использованием четырёх и восьми слоёв соответственно. Корпорация TDK уже анонсировала прототип четырёхслойного диска объёмом 100 ГБ 5 октября 2009 года корпорация TDK сообщила о создании записываемого Blu-ray диска ёмкостью 320 гигабайт.
Гость
от 50 до 250 гигов
Гость
стандартный если, то 25 гб