Какой оффлайн-браузер наиболее удобен, на Ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня и Опера нормально, тем более инет не выключаю никогда (локалка) , ну если вам надо, то выбирайте ))))))))) Некоторые оффлайн-браузеры : BackStreet Browser Check & Get DownloadSite Free Download Manager GetLeft Grab-a-site HTTP Weazel HTTrack JOC Web Spider Memorize Website Downloader My Offline Browser Offline Commander Offline Downloader Offline Explorer PageNest Pro Site-Thief SuperBot Teleport Pro Web Boomerang Web Cloner Web Dumper WebCopier WebGulp Webripper Website Ripper Copier WebTransporter WebZip
Гость
лучше Эксплора ничего никогда не смогут выпустить, так как он разрабатывается конкретно под виндовс. А опера и мазила разработаны изначально под линукс, поэтому когда заходишь через них в инет из под виндовса, часто попадаются сайты, которые не поддерживают Оперу и Мазилу. Да и тексты в опере некорректно отображаются! А Мазила ужасно тормозит. И вообще в опере и мазиле до ужаса неудобный интерфейс!
Гость
Опера-10 форевер ИЕ и Лиса отстой
Гость
opera 9.64 очень нравится. работал с Explorer Safari Firefox ... Opera удобней
Гость
opera по-всякому удобен, в. т. ч и само собой для просмотра сохраненных страниц, а вобще, что вы понимаете под термином"оффлайн-браузер"?
Гость
Кто как к какому привык. Для меня "Еxplprer" со свойствами всех остальных.