Проблема обновления с каспером
Проблема обновления с касперомключь рабочий не истекла лицензия, при обновлении получаем сообщение о ошибке сетевого потключения. хотя сеть работает. в адресе лаборатории касперского ".сом" вместо нашего ".ru"
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте переустановить касперский или отключить на время антивирусник
У меня тоже дважды не обновлялся. Я в первый раз написала им в помощь. Оказалось, что Каспер пропустил червя. который блокировал его работу. Они прислали мне утилиту для уничтожения. Я сделала все. что они написали и проблема исчезла. Через пол-года Каспер опять перстал обновляться. запустила теже утилиты, и все опять заработала.
Удали Какспер, поставь НОД32
каспер ру