Какой он ПОЦЕЛУЙ ДОЖДЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда от такого поцелуя просто теряешь голову Иногда от него перехватывает дыхание, жадно ловя каждую дождинку, а иногда просто расслабляешься и получаешь удовольствие от его отрезвляющего прикосновения…
Гость
Неповторимый, живительный, проникающий, ласкающий.. . иногда хлещущий, но всегда с любовью..)
Гость
Приятный, ласковый, задорный, озорной, дразнящий))))))))))))
Гость
страстный чем когда либо ... присоединяющийся к целующимся то есть третий!))
Гость
Наимокрейший-французский:) И кстати, потрясающий! Обожаю дождь!)
Гость
Я-очень люблю дождь!!! Иногда он мягкий, теплый, иногда очень холодный как яйсберг, иногда как колючий ежик, иногда как любимый....
Гость
нежный.. теплый.. волнующий.. . )
Гость
Как минимум, мокрый))