Какой он,сферический грех в вакууме??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находящийся в неустойчивом равновесии анизотропно-пассивный сгусток частиц точечного греха...
Гость
Грех сферический и однородный, то есть его центр масс, центр тяжести и геометрический центр совпадают, а все физические характеристики вычисляются по элементарным формулам. Предполагается, что радиус сферического греха известен. Предполагается, что плотностьгреха известна (в силу однородности она одинакова по всему объему греха) . Грех движется в вакууме, то есть отсутствует какое-либо сопротивление среды Если смотреть с бесконечно удалённой трибуны, сферический грех представляется материальной точкой. Сферический грех — суперсимметричный грех, который со всех сторон грех, как бы вы на него ни посмотрели. Проекция единичного сферического греха на n-мерное пространство описывается уравнением rn = 1. Всякий односвязный компактный трёхмерный грех без края гомеоморфен трёхмерному сферическому греху. (Это утверждение было сформулировано Пуанкаре в 1904 году и было доказано только в 2002 году Перельманом из любви к греху. ) Впрочем, верно и более общее утверждение для размерностей >3. И вновь анонимус негодует, замкнутый и слегка ограниченный грех не может быть без края, см. Матан. Все точки конечностей сферического греха равно удалены от центра греха, центр греха найти невозможно в виду большой плотности греха. У сферического греха абсолютно чёрное тело. Сферический грех не испытывает трения о воздух. Сферический грех пердит идеальным газом (который тут же принимает свойства сферического вакуума в вакууме) . Сферический грех представляет собой вечный двигатель, он не нуждается в дополнительной подпитке энергией так как это нарушит его идеальную сферичность и при движении появится трение о вакуум, а появившиеся, в результате попадания в грех дополнительной энергии, неоднородности на идеально круглой поверхности будет создавать аэродинамические колебания которые приведут к полному дисбалансу системы. Сферический грех в вакууме применяется тогда, когда следует показать собеседнику, что применяемые им методы верны лишь в идеальном мире, и чуть менее, чем полностью ошибочны в мире реальном (как бы тем самым намекнув о несостоятельности идей собеседника).
Гость
если бы не кубичность вакуума, то можно было бы сказать, что даже романтический в чем-то)
Гость
Аборт.
Гость
Такой же, как в обычном воздухе.
Гость
Реальнее, чем можно себе представить. Грех-не ври, не прелюбодействуй, не воруй. Кто не почитает своих родителей-грех. Идолопоклонство - грех, убивать - грех... . Исполняй заповеди и будешь жить.
Гость
Мозговыносяще-ортодоксальный!)))
Гость
Круглый в пустоте))
Гость
Как набор умных слов В бессмысленай последовательности
Гость
Тяжелый...