Какой ОС отдать предпочтение?

Какой ОС отдать предпочтение?Той, что с OEM-овским мусором или чистой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно OC Linux !!! Видеоуроки по установке и работе с убунту Книга для скачивания Ubuntu.Официальный учебный курс. djvu
Гость
линукс и ни каких лицензий или оемов....
Гость
Обе нормальные. Только OEM заточена чаще под конкретного производителя-поставщика (читай, меньше геморроя с драйверами) , а чистая на любой вид компа, но без драйверов - это твоя головная боль.
Гость
1. Windows - если крепкие нервы, нордическое терпение и феноменальная толерантность 2. Linux - если бесят затупы, глюки, ошибки, полно свободного времени и желания 3. freeBSD - если трудности Вам лишь в радость 4. MacOs X - если хочешь, чтобы пацаны на районе уважали
Гость
юзаю ХР, но НЕНАВИЖУ линукс взять негде, хотя о нем только хорошее слышу =)
Гость
Конечно чистую !!! Всё что надо потом сам установишь !!!
Гость
Линуксу.
Гость
Линукс!!!!