Тот, который разрешает ситуацию и не оставляет места для послесловий. )
Ответ человека, которому ты безразличен или наскучил, обычно такой ответ бывает кратким и очень многозначительным).
правильный и локаничный....
взглядом
о!!!))))
...очевидный...)
который быстрее всего доходит до того, кому Вы хотите донести. Это может быть и молчание
однозначный.
мой))))
Который не надо комментировать.))))))))))))))
Выстрел.
Я! или даже а?
Многоточие... и при своей краткости ещё и многозначителен)))
Взглядом
тот, который содержит один символ или одно действие, один жест.. . (например, Я, знаки отношения >, <, =, кивок, мотание головой, фиг, приветствие и так далее..)
Да....