Люди глупы
Люди глупыЛюди глупы ибо верят всему, что им скажут либо потому что хотят этому верить, либо боятся, что это окажется ложью. как думаете, имеет ли первое правило волшебника место быть в современной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
НА каждого мудреца довольно простоты
мы просто не достигли конечного исправления! когда достигнем не будет глупости! А так глупость- то что мне так кажется! Сугубо личное восприятие!
бесконечно....
Всё, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. /Будда/ Мне, кажется этот вопрос провакационным... . Не суди о своём величии по своей тени при заходе солнца...
ну во первых не всему. и во вторых люди не глупы. не суди всех состоянием своего внутреннего мира. и потом лучше обмануться в друге чем не поверить ему.
мы просто люди, человеки, все очень разные, каждый по своему воспринимающий окружающее, а там как БОГ даст.
а ЧТО вообше есть глупость людская? два разных человека могут обьявить глупостью две противоположности! каждый поп судит со своей колокольни.
"Я сам обманываться рад" - примерно так можно озвучить глупость.