Какой пароль к почтовому яшику придумать, что бы не забыть потом?
Ответ(ы) на вопрос:
Удобно придумать русское слово, но набирать его при включенной латинице на клавиатуре, смотря при этом на русские буквы, а на латинице получится набор символов
Имя любимого человека, либо дата рождения!
дату рождения двоюродной тети по бабушкиной линии!!!
простой цифровой: если ты не директор крупной кампании или президент, то ломать его не имеет смысла
по данным социологических опросов в Англии лидирует пароль 123456
Никнейм собаки или девичья фамилия кошки.
прогу робоформс скачай и не парся
номер дом телефона.