Какой пароль карты памяти?я обновил сотку nokia 5310 xpressMusic и после обновления флэшка требует пароль.

Какой пароль карты памяти?я обновил сотку nokia 5310 xpressMusic и после обновления флэшка требует пароль.я обновил сотку nokia 5310 xpressMusic и после обновления флэшка требует пароль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я помню, то только форматнуть! Если после формата через телефон не помогает, то через карт ридер!
Гость
как правило 12345
Гость
А ты читал что тебе писали при обновлении? Флэшку лучше вытаскивать из мобилы, либо удалять с неё пароль.. . иначе, придется выкинуть:)))
Гость
оооо, забей, вставь её в комп и форматируй, все данные потеряются, но по другому никак