Вы же его сами и предоставляли. Натюрморт с хорошим коньяком, лимоном, а за окном океанский прибой.
Гость
Таких несколько.. . Например, поплавок, качающийся на волнах, или местность, обработанная напалмом...
Гость
Жара, солнце, пышные, густые, белоснежные облака на ярко голубом небе, теплый ветерок, мягкая зелененькая трава, нет людей, куда не посмотришь - только трава и здоровые деревья с плодами, пение птиц....
Гость
Слово ПЕЙЗАЖ - обжигающее творение, защищающее от извращения созданного.
Гость
море)) ) сегодня... на плавалась))
Гость
Кисти Лоррена.
Гость
вид моря, океана, пальм,...
Гость
Не искажённый человеком.
Гость
Горная тайга....
Гость
любой с водоемом
Гость
зеленая трава, один большой дуб. ливень как из ведра. свинцовые немного сизые облака. а вдали виднеется большой изысканный и утонченный цветочный сад . с гортензиями у входа
Гость
арктика и северное сияние.
Гость
зеленая.. сочная.. высокая трава. . в далеке лес ..((( и голубые облака 9((( ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА и лежать в ТИШИНЕ....
Гость
Когда все ушли, и в дымке дальние перспективы.
Гость
Горизонт.
Гость
Зависит от настроения
Гость
Морской пейзаж
Гость
Ёлки, болото, вечер