Что будет если один человек(не будем его называть)нечаянно съел живую медузу??))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а давайте назовем этого человека ) так будет интереснее ))
Гость
Если была электрическая, то засветится изнутри, и к нему потянутся люди.))
Гость
Ну, если вы только сейчас об этом спросили, то точно уже ничего не будет.
Гость
Ну нельзя же так напиваться!)
Гость
я думаю если он (она) её (его) съел (а) нечаяно, то с ним (ней) всё будет хорошо.. . и не то порой едим случайно...)
Гость
случаем не ваша необьятная подружка? ! которой нужен жилет? ! )
Гость
Медуза-горгона.