Самое глупое чувство... какое чувство раздражает в человеке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздражительность))) ) Хе-хе-хе))
Гость
например упрямство
Гость
Хамство
Гость
Умиление
Гость
Чувства дарят ими не раздражаются! А не нравится в людях-лесть!
Гость
ну не раздражает а жалость вызывает-Невежество Убогость ума Низкий уровень культуры
Гость
Жадность
Гость
То. которое напоминает о том, откаких чувств нам удалось уже освободиться.
Гость
Раздражение другим человеком-вот ничего глупее и не придумать!!!))