остаться собою..
Гость
ну какой она может обладать) ) если мы свою сущность всегда стараемся.. спрятать)
Гость
Быть точно определенной...
Гость
Огромной, если её подпитывать.)).... например мы развили в себе сущность, которая отвечает за работу. Но, если эта сущность ленивая, она не даст полноценно и плодотворно зарабатывать...)))....
Гость
Любая сущность на матушке Земле обладает одной перспективой-2на 2 вглубь Земли, ну а из чего будет сколочен ящичек-не знаю (решат за Вас) ! А вот что будет потом, я думаю, даже земля матушка не знает! Ну а тот, Если он, Конечно, существует-тоже не скажет-уж больно он молчаливый, слова из него вытащишь (ну Вы понимаете, о ком я) Извините, если задела Ваши религиозные чувства! Блин! Да Вы все тут дружбаны! Зря я к вам влезла! Чтобы не тратить деньги-считаю свой ответ аннулированным!
Гость
воплотицца))
Гость
обрести превлекательную форму....
Гость
Возможностью быть заметной.
Гость
Свойством йметь.