Какой пилой труднее пилить-разведённой или неразведённой?почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, сопротивление меньше, а сила больше.
Ну и вопрос.. . Если пила подготовлена к работе опытным столяром - то с ней может работать даже дилетант.. . И именно разведённая пила даст возможность выполнить работу без особых потерь килокалорий.. . Хотя, если пилу развести большим количеством алкоголя, то никакой работы не будет.. .