Какой PLAYER для фильмов посоветуете?

Какой PLAYER для фильмов посоветуете?пользовалась BSplayer, но он часто выпендривается....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети. Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom. Бесплатная ОперационкаWindows 2000, XP, Vista GOM Player [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Русификатор GOM Player [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Jet Audio 7.1.8 RUS....Только им и пользуюсь....
Гость
Widows media plyer classic лучше нету
Гость
KMPlayer
Гость
light alloy
Гость
KMPlayer - самый лучший. лучше только Media Player classik
Гость
Я все фильмы смотрю через KMPlayer - http://cdn.pandora.tv/KMP/Download/beta/The_KMPlayer_1434.exe [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.softportal.com/software-8506-kmplayer.html Никаких проблем с кодеками или фильтрами. Скачайте его себе. Ярлык KMPlayer поместил в папку SendTo. Если надо смотреть фильм, захожу в диск, и папку с фильмом или файл с видео "Отправить" - KMPlayer И он показывает фильм.
Гость
Light Alloy бесплатный и простой, офигенно сам пользуюсь
Гость
мне VLC нравится...
Гость
GOM player