Какой плеер лучше покупать с Fm тюнером и диктофоном или без них?Что-то не могу найти с этими функциями приличных
Какой плеер лучше покупать с Fm тюнером и диктофоном или без них?Что-то не могу найти с этими функциями приличныхЧто-то не мгу найти с ними приличных
Какие модели советуете?
Ответ(ы) на вопрос:
По моему на современных моделях почти на всех есть FM тюнер и диктофон. Правда от встроенного диктофона толку мало. С отдельным устройством не сравнится (с таким же успехом можешь мобильник использовать)
На многих сони волкманах есть ФМ, думаю оно не помешает.
А что в твоём понятии - приличный ?.. Они в большинстве своём все такие - и с радио, и с диктофоном... .
диктофон тебе нахер не будет нужен, на него забей! а вот нужно ли тебе радио-думай сам!