Какой по вашему мнению интернет браузер лучше всего подходит для... нет, просто ЛУЧШЕ ВСЕГО

Какой по вашему мнению интернет браузер лучше всего подходит для... нет, просто ЛУЧШЕ ВСЕГОсколько существует людей, столько и мнений - так давайте же решим, способом среднестатистических данных , -идеальный ответ на данный вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
links lynx самые быстрые браузеры
Гость
На мое мнения так Это Опера самая демократичный браузер.. . Само меньше отправляет инфы про тебя на серваки издателей
Гость
Огнелис. И в винде и в Линуксе.
Гость
Только опера 9.64
Гость
Исключительно Mozila Firefox!!!!Усовершенствованная работа со вкладками - Вот чего не хватает в Internet Explorer, так это вкладок. А в седьмом они хоть и есть, но не очень удобны. Firefox будет открывать новые страницы во вкладках по умолчанию. В том же окне. Каждая из этих вкладок имеет свою кнопку для закрытия, но вы можете об этом не волноваться. Если вы случайно закроете вкладку, просто перейдите в меню Журнал и восстановите её из списка Недавно закрытых вкладок. Восстановление сессий - Потеря открытых вами окон и вкладок с нужными вам веб-сайтами при работе в Сети всегда крайне неприятна. Но теперь, при помощи функции восстановления сессий, в случае если Firefox или компьютер должен перезапустится или закрыться, при следующем запуске он вернет вас именно туда, откуда вы ушли. Проверка орфографии Иногда вы торопитесь и не можете вспомнить как пишется то или иное слово. То ли в нём “а” перед “т”, то ли наоборот. Или очень торопитесь, как это часто бывает. В Firefox теперь встроен механизм проверки орфографии, позволяющий вам избежать ошибок при написании сообщений в форумах, блогах и составлении сообщений в веб-почте, подсвечивая слова с ошибкой, так что вы можете волноваться о более важных вещах, чем правописание. Поисковые предположения или искуственный интеллект Некоторые из поисковых машин в Firefox 2 научились читать ваши мысли :-) и предлагать именно те слова и словосочетания, по которым вы хотите произвести поиск. Просто начните набирать слово в панели поиска и внизу неё автоматически появится выпадающий список предположений (это работает для Google). Ленты новостей (RSS feed) - Что общего между заголовками новостей, подкастами независимых рок-музыкантов и фотографиями котят? То, что вы всегда сможете узнавать последнюю информацию на них с помощью лент новостей. Живые заголовки Отслеживайте ход интересующего аукциона, процесс доставки товара воспользовавшись новой возможностью Firefox 2 - Живыми заголовками. Достаточно компактные, чтобы уместиться в место отведённое для имени закладки, Живые заголовки - это регулярно обновляемые сводки наиболее важной информации на веб-странице. Firefox всегда поможет вам найти то, что вы ищете. В панель поиска уже встроены наиболее популярные поисковые движки, такие как Google, Wikipedia, Yahoo, Yandex, FileSearch, Price.ru, и Yandex.Lingvo. В каком бы месте Сети вы не находились, вы всегда можете ввести слово или словосочетание в панель поиска и немедленно получить ответы от выбранного вами поискового движка. В любой момент вы можете выбрать другой поисковик из панели поиска или добавить поисковые движки для ваших любимых сайтов из сотен имеющихся. Закладки на ленты новостей - Функция закладок на ленты новостей, встроенная в Firefox, позволяет вам просматривать ленты новостей, такие как заголовки новостных сайтов и блогов в панели закладок или меню закладок. Одним взглядом вы можете окинуть последние заголовки новостей с ваших любимых сайтов и выбрать интересующие вас статьи одним щелчком мыши. Блокировка всплывающих окон - Firefox держит просматриваемые вами страницы под контролем, блокируя раздражающие всплывающие окна, которые Вы не вызывали. Блокировщик всплывающих окон, встроенный в Firefoх Автоматическое обновление - Приятная новость - Вам потребуется скачать браузер всего один раз! Новые версии будут автоматически поступать по мере появления. Система обновления Firefox всегда проверяет, используете ли вы последнюю версию программы, и уведомляет вас в случае появления обновления, устраняющего проблемы в системе безопасности. Система автоматического обновления обеспечивает обновления для Firefox на операционных системах Windows, Mac OS X и Linux на более чем 40 языках.
Гость
...неправильный это способ..., и ответ будет далеко не идеальным.. . потомушта: 1) чтоб сравнивать надо пробовать, а это многим лень.. . 2) чтоб полностью узнать возможности браузера надо уметь его настраивать/устанавливать плагины/обновления - а это тоже многим неподсилу вследствии той же лени.. . 3) отсутствие хоть какой-то аргументации в пользу/во вред того или иного браузера ...пользуюсь гуглхромом портэйбл полгода..., доволен - просто, быстро, качественно, безопасно, хорошо работает с джава/флеш/медиа контентом...
Гость
FireFox 3.5 людей много, мнения одно) FireFox 3.5, GoogleХром) остальное так, не очень, под оперой многие сайты глючат, сам в ней сидел долго. . понял, что тормознутая она) ) ие даже называть не хочу. сам посмотри: http://ru.wikipedia.org/wiki/Acid2 http://ru.wikipedia.org/wiki/Acid3 тесты Acid, тесты для определения функиональности и безопасности браузеров.
Гость
Очень удобный браузер Google Chrome. Всегда пользуюсь. Очень довольна. Ну ещё не хуже - Mozila Firefox. (Просто мне он не удобен)..
Гость
Opera
Гость
Opera хороший. Но если хотите скачивать музыку и видео с сайта вконтакте, для этого подходит MozillaFirefox
Гость
вообще IE8)) но раз тут с работы никого нету) ) то советую Apple Safari 4. за последнее время никаких нареканий, быстро все открывает, удобные поиск.
Гость
Для меня лучший это Mozilla Firefox
Гость
opera, пробовал почти все, всегда возвращаюсь на оперу
Гость
firefox рулит во всем
Гость
Любой, если это не Експлорер.
Гость
Любой в котором вам комфортно.
Гость
http://www.softodrom.ru/scr/search.php?text=mozilla+firefox&where=inprograms дополнения, расширения, плагины... удачи
Гость
мозила феерфокс
Гость
надо было делать опрос тогда. пользуюсь Mozilla FireFox 3.5 и очень иногда IE, так как некоторые сайты поддерживают только его. доволен на 200%. пользуюсь много, часто и везде.
Гость
SeeMonkey
Гость
Гугл хром