Как пользоваться шрифтом когда его скачал??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копировать его в папку C:WINDOWSFonts система спросит Установить? согласишься
Гость
"Откройте "Панель управления" в главном меню, откройте папку "Шрифты". Затем "Файл - Установить шрифт... ". Откроется диалоговое окно "Добавление шрифта". Выбираете путь к папке, в которой сохранили скаченные шрифты и нажимаете ОК. Когда вы добавили шрифт в общий список шрифтов вашего компьютера, вы автоматически добавили его в список шрифтов Фотошопа и можете им пользоваться. "
Гость
Кинуть в папку C:WindowsFonts Выбрать шрифт в любом редакторе