В один "прекрасный" момент ваш компьютер перестает работать или начинает работать неправильно и за восстановление работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й совет: важные документы дублировать на съемных носителях или другом ПК 2-й совет: никогда не лезть в инете туда, о чем не знаешь и не уверен, это касается и писем в почте от неизвестных вам людей
Гость
1) Иметь хороший антивирус. 2) Не лезть на сомнительные сайты. 3) Использовать программы бэкапов типа Acronis® True Image, или Ghost. Создаете резервные копии системы и при крахе системы просто разворачиваете последний образ, занимает 5-15 минут в зависимости от размера.
Гость
Сноси винду и переустанови заново инет проблемы.
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?page=1&ras=13&subras=2&type=rf удачи нужен более продвинутый антишпион-стучи!
Гость
а при чем тут "не правильная работа компьютера"? Наловили вирусов - лечите. Не смс-кой ни разу....
Гость
Восстановление системы сделаю...
Гость
Переустановлю Винду.
Гость
Найти знакомого системного администратора или IT-шника, который все сделает чики-пуки :-)
Гость
-берут немалые деньги