Активация 1С вер.7.7

Активация 1С вер.7.7При открытии программы 1С нужно зайти под одним из имеющихся пользователей. По умолчанию это: Анастасия, Надежда, Рим, Светлана. У каждого пользователя стоит неизвестный пароль.
Подскажите, как создать нового пользователя? Или что вообще можно сделать?
ЗЫ В Конфигуратор и Отладчик тоже не выходит без авторизации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя SQL версия НЕ УДАЛЯЙ НИЧЕГО!! ! сие можно производить только с DBF версией, лучше ищи ломалку к платформе 1с которая без паролей пускает, зайдеш под ней и поменяешь пароли
Гость
Щелкнув по ярлыку запуска, увидишь кнопку Изменить - Жмешь ее - Идешь в каталог базы - Увидишь папку UsrDef - Удаляешь ее. Всё. Больше нет ни пользователей, ни соответственно их паролей.
Гость
К главному бухгалтеру за паролем иди.
Гость
Это можно сделать только в Конфигураторе (в монопольном режиме, если сеть) и только тот пользователь, который имеет права администратора т. е. все права.