Пропал звук на компе !!!просит какие драйвера к PCI Device?? система XP МАМА-ASUS где найти? ? бесплатно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть круглосуточный, бесплатный магазин, под названием ГУГЛ!!!! Тебе туда!!!!
Гость
Используй Driverplus
Гость
Поставь драйвер шины microsoft UAA bus (то самое PCI unknown device - звук в данном случае базируется на ней) Взять его можно Здесь Потом перегрузи ПК и поставь драйвер для теперь уже обнаруженной аудио карты.
Гость
))))они у тебя должны были с компом идти так что смотри у себя
Гость
Попробуй Hi Definition Audio driver Поставить
Гость
Вбиваеш в поиске Гугл "Драйвера ASUS *точное название можели*" и все. Так же можно посмотреть на официальном сайте Asus
Гость
если ASUS, то ищи бесплатно здесь http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru