Можно ли по номеру мобильного телефона узнать где находиться человек. Реальные программы, а не вирусы или приколы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, то только через услугу оператора, а не эти программы, которые всё могут.
Гость
дай номерок, я тебя закопаю!!!
Гость
Можно, но сначала надо стать офицером ФСБ или ГРУ))
Гость
Можно, если вы работаете в фсб. А для простых мертных это пока не доступно
Гость
можно, но только спецслужбам. GPS СО СПУТНИКА
Гость
Можно, но нужно и тебе и тому человеку перейти на специальный тариф у своего сотового оператора.