Конвектор на русском

Конвектор на русскомпервый вопрос где найти простой понятный конвектор музыки с русским интерфесом,, и второй вопрос я купил диск мр3 комп его не читает а dvd от телика читает почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать можно с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там внизу, на блоке "реклама", нажми на первое или второе обьявление и сразу же пойдет закачка конвектора
Гость
Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой. Бесплатная ОперационкаWindows XP, Vista ИнтерфейсАнглийский, Русский
Гость
другие диски комп читает? мпЗ которые.. а то может дело в кодеках?