Где можно скачать программу Громкость, вылетела не из угла, а из системы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исправить это можно путём восстановления системных файлов. Для этого в командной строке надо ввести команду пуск-выполнить- sfc.exe /scannow В результате будут проверены системные файлы и переустановлены обратно (возможно, при этом система попросит компакт-диск с дистрибутивом) .
Гость
...пуск-настройка-панельуправления-звуки и аудиоустройства-ставь галку "отображать значок... "