Нужно установить драйвер сетевой карты... как узнать какой скачать? что его определяет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программа DriverScanner. Ставьте ее, она сама определит какой драйвер вам нужен, скачает его и установит
Гость
Вобще с ситевухой он идёт в комплекте! Но если вы брали готовый камп то с дровами на мамку они там есть! Есть еще прога aida!