Возможноли ЛИ?

Возможноли ЛИ?Возможно ли создовать перемещаемые профили без АД? или он должен быть поднять обязательно? где можно прочитать такую дилему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно нужен. А иначе где ты их собрался размещать? Перемещаемые профили хранятся в глобальном каталоге. Заходи сюда и почитайhttp://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/categories.
Гость
Стандартными средствами нет. Насколько помню, они только в АД и появились. Да и чего сложного в подъеме домена? А удобства его использования налицо
Гость
Скоррее всего нет. Ад тля того и прикручено. А подробней - наверное в хэлпе.
Гость
где? куда? и зачем и что такое АД?
Гость
чё за лажа? ты хот распиши покаонткерней, какие пофили?
Гость
А по русски!
Гость
Всё всегда возможно
Гость
что