Как переустановиить Windows XP без потери данных на диске D?напишите пожалуйста подробный ход действий

Как переустановиить Windows XP без потери данных на диске D?напишите пожалуйста подробный ход действийнапишите пожалуйста подробный ход действий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При установке не трогай D и не формать Ставь винду на С не изменяя параметров
Гость
Короче) Вставляешь диск винды какая там у тя есть, замускаешь установу с перезагрузки (незнаешь напиши скажу по подробней) так.. . ну там установка и тюд всё делай по пунктам и где будет выбор жесткого диска там выберай на который хочешь установить если хочешь на D и чёб инфа не потерялась жми его и делай оставить файловую систему бе изменений и всё бедт хорошо ну и также на каждый можно делать. или можешь прость другой выбрать и там формотнуть и по чистой установить. вот))
Гость
У меня была такая же проблема! Если память мала на диске "С", то всё практически потерялось. Что-то можно записать на диски, в том числе и программы, либо на флэшку. Но обязательно операционная система обнулится. И надо будет снова все программы нужные загружать!
Гость
ставь винду с диска без изменения файловой системы.
Гость
на флешку перекинуть данные которые надо и все
Гость
Поставить систему да диск C: , или любой другой, но не на D: Или второй вариант, если очень хочется поставить систему на D: то предварительно скинуть все либо на другой раздел, либо на флешку...
Гость
Инструкция к установке Windows XP в картинках! Установка Windows XP. Шаг первый. Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска»).
Гость
Да вообще не проблема. При установке не форматируй диск Д и всё.
Гость
Если Windows был на диске C, то новый установите туда же и потери на других дисках совсем не будет.
Гость
Ставить на диск С естественно. ,) Или на любой другой. Возможность выбора диска будет дана в начале установки.
Гость
1.копировать на жесткий диск дистрибутив 2. запустить установку в другой каталог 3. после установки новой винды удалить в ручном режиме старые программы из программ файлс и каталог старый винды