Народ подскажите по Windows 7

Народ подскажите по Windows 7Короче тема такая после 2 часов после загрузки компа вылазит такая хрень: "Версия предварительного издания Windows 7 истекает через 0 часов. Чтобы сохранить с помощью Windows, создайте резервные копии файлов, а затем установите любое издание Windows 7 Ultimate." После этого как на этом сообщении нажимаешь кнопку закрыть через 10 минут комп выключается и так каждые 2 часа. Подскажите че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бета. Сборка 7000.Закончился срок её использования. Скачай RC 7100 и поставь. Работать будет до 2010 года.
Гость
Да подождите вы она скоро выйдет в нормальном издании, с нормальными ключами, полная, адаптированная, неужели трудно дождаться. У меня тоже ручки чешутся её поставить. как у любознательного программиста. но ждёмс.
Гость
ищи нормальную версию винды с кряком а лучше ставь хр она проверенней и больше прог на неё
Гость
Версия нездоровая. Лечить надо.