Народ есть ли какая нить прога для создания сети между компами, ток такая чтоб меньше настроек?

Народ есть ли какая нить прога для создания сети между компами, ток такая чтоб меньше настроек?помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восьми NetSetMen
Гость
да прога не нужна, соедини компы кабелем и задай на них IP адреса одинаковые кроме последней цыфры
Гость
Microsoft Windows. Пуск - Панель Управления - Сетевые Подключения...
Гость
TeamViewer
Гость
я создания сети ненужна прога нужнен LAN кабель и чуть чуть настроить адреса если неполучается с настройкой адресов напиши мне помогу
Гость
таких прог не существует, потомучто настройки сами очень просты Во-первых кабель должен быть правильно обжат. 1---3 2---6 3---1 6---2 (контактами на себя, защелкой назад, проводом вниз) Потом правым кликом щелкнуть по сетевому окружению - свойства Подключение по локальной сети - свойства, прокрутить ползунок, выбрать Протокол Интернета (TCP/IP) - Свойства - Использовать следующий IP адрес и вписываем на 1-ом компе 192.168.0.1 на 2-м 192.168.0.2 потом щелкаем по маске подсети, она заполниться автоматически (255.255.255.0). Жмем Ок Ок Далее правый клик по моему компьютеру - Свойства - Имя компьютера - Изменить. Вписываем имя для компьютера (Например на первом Ivan на втором компе Petr) Потом в графе Является членом выбыраем Рабочей группы и вписываем например НОМЕ на обоих компах ОДИНАКОВО. Жмем ОК и перезагружаемся.
Гость
Hitachi