Интересный но не трудный вопрос в антивирусе!

Интересный но не трудный вопрос в антивирусе!А можно как-то установить norton antivirus и norton internet security в один и тот-же комп! просто при установке второго он говорит что у меня уже есть один. просто 1антивирус хорош а 2-ое лучше!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не порти! Я тоже фанат Нортона, но не настолько. Один вполне справляется. Люди верно говорят.
Гость
internet security это и есть антивирус, только с файерволом.
Гость
Ржу не могу. Norton Internet Security включает в себя антивирус. Ну а то что с антивируса простого до Internet Security не обновляется - проблема разработчиков. Удалите вручную антивирус и поставьте свой Norton Internet Security
Гость
Ты гонишь... зачем тебе 2 антивиря, ты чо думаешь лучше будет? они тебе напару снесут систему... Антивирь может быть только один дополнительно можно поставить ещё антивирусную утилиту но не более того...
Гость
Два антивируса вместе не ставятся. Поставь второй, он включает в себя и первый, сделан для тех, кто связан с интернетом.
Гость
2 антивируса конфликтуют и не могут ужиться на одном компе! Даже если они от одного и того же производителя!
Гость
Нельзя!
Гость
низя больше 1 антивируса ставить на комп. При установке это пишут БОЛЬШИМИ буквами. тем более это сильно тормозит систему
Гость
Нет!