Если я инсталлирую новую программу все закодировано ( у меня немезкий виндовс, и русские все слова пишет знаком вопроса)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай и установи русификатор - MUI
Гость
Поставь китайскую версию винды. Немецкая глючная.
Гость
а черт его знает
Гость
неподдерживает русские шрифты, меня ОС или ставь русификацию, или используй тока немецкие и анг программы,
Гость
Пуск - панель управления - языки и регионы, поставь везде русский, где можно, и будет все ок
Гость
А ещё лучше и вовсе переставь на русскую версию.