Как переустановить виндовз

Как переустановить виндовзКак переустановить виндовз если через биоз ставлю первую загрузку сд и сохраняю но он не загружает диск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно что на этом диске винда грузится по умолчанию с жесткого - такие бывают. Если ты сохранил загрузку с CD верно, то попробуй перезагрузить и смотри внимательно - он напишет что загрузка произойдет через 5 секунд, в это время не надо давить на Enter.
Гость
Оставить диск в дисководе и перезагрузится.
Гость
попроуй при загрузкее жать f8
Гость
значит что то с диском нето
Гость
Диск с виндой должен быть загрузочным
Гость
вставь диск в дисковод или попроси дядек каких-нить это сделать)))