Как настроить удаление писем

Как настроить удаление писемВ настройках почтовой программы ставлю флажок "оставлять копии сообщений на сервере" и "удалять при очистке корзины".
Пробовал с разными программами и почтой yandex и mail - результат один и тот же - почта после удаления и очистки корзины на сервере не удаляется. Как сделать чтобы удалялась при очистке корзины в почтовике (Outlook и т.п.)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Office Outlook Поставь галку Удалять с сервера и выбери через сколько дней (она там же где Оставлять копии сообщений на сервере тока чуть ниже)