Какой почтовый сервер самый безопасный для почты?

Какой почтовый сервер самый безопасный для почты?Надоело то, что каждый хакер может взломать почтовый ящик и аську.
Как уберечь хоть немного свои "персональные данные"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый безопасный будет, если создать собственный почтовый сервер и обеспечить его полную защиту...
Гость
Из русскоязычных yandex.ru, google.com У Вас ломают не почтовые серверы, а скорее всего компьютер. Чтобы этого избежать: -поставьте антивирус с файерволом с актуальными базами -не используйте простых паролей типа даты рождения, 1234, имени любимого хомячка -не сохраняйте пароли
Гость
Свой сервер в своем датацентре.
Гость
Gmail.com, одназначно.
Гость
Лучше использовать почту с SSL соеденением, лучше конечно платная почта
Гость
post.ru спам вообще не приходит на эту почту
Гость
везде есть свои хакеры! Безопасность зависит не от того где, а от того кто заводит ящик. Если у вас взламывают-значит вы кому-то интересны, а от этого никто не застрахован
Гость
самый безопастный?? ? Что то прикольное. Пользуюсь лично THE BAT вместе с GOOGLE.COM. На мой взгляд, наиболее удобен.
Гость
Yahoo.com Google.ru но лучше Google.ru это наш сервер
Гость
Мне Yandex нравится