Вверху экрана появился плагин с сылкой на порносайт. предлагают отправить смс, тогда его уберут. как избавиться без смс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вирус, прописался. Нужно найти и удалить.
Гость
Антивирус Вам не поможет (полностью решить проблему) , так как удалив сам вирус разместивший информер, изменения останутся и информер никуда не исчезнет. Переустанавливать браузер можно только после того как удалили вирус, иначе бессмысленно. Как самостоятельно удалить информер написано у меня на сайте по ссылке.
Гость
удалить C:WINDOWSsystem32SiteAccess.dll С помощью avz отключить автозапуск этого недоразумения.
Гость
ты сама почти ответила на свой вопрос, отключи плагин в настройка браузера. Это позволяет сделать Mozilla Firefox и opera, есть еще антивирусная утилита AVZ я обычно там убираю подобную нечесть, но она может показаться вам сложной.
Гость
его можно убрать в еастройках Вашего браузера!
Гость
Заходите в папку браузера и ищете подазрительные скрипты и удаляете их. Была такая же фигня, но еашел этот скрипт, кдалил избавился (могу помочь пиши в личку уже с подробностьями опишу)
Гость
что-же вы все так тупите поставте хороший антивирусник или в сервисе настройте блокировку всплывающих окон
Гость
это информер! пиши мне на ICQ 440447171 я тебе помогу!!!!
Гость
Попробуй вот так
Гость
http://golden-b.ru/?p=306 Тебе сюда! Удачи!!!
Гость
открой другой браузер или полазий в настройках там его его можно отменить.
Гость
нажмите на крестик
Гость
Где появляется? Адрес сайта дай.