Какой порядок действий в случае зависания программы Windows 98 и самой системы? Согласно меню Справка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ктрл+альт+дел смотрим в каком процессе написано (не отечает) и жмем завершить, завершить, завершить, завершить не помогает жмем ресет = )
Гость
С 98 виндой надо обязательно пользоваться архивацией (образ) диска С, например Акронисом, тогда в любой момент можно буквально за минуты восстановить систему после ЛЮБОГО системного краха...
Гость
Кнопка RESET (перезагрузка)