Подскажите, почему при сохранении файла в МС Офис Ворд,

Подскажите, почему при сохранении файла в МС Офис Ворд,появляются часы и комп виснет, т.е. не могу сохранить документ. Ексель работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не виснет... просто у вас какой офис и какая операционка... возможно они не заточены друг под друга: 98 винда и 2010 офис... т. е. комп просто производит сохранение - а не виснет а сколько на это потребуется времени... ну если нет таймера - то может и сутки сохранять... если есть таймер тьо прога сама грит что мол через определенное время не может сохранить файл и все перехоодит в режим стэнд бай
Гость
У меня тоже 2003 так недавно завис потому что я случайно нажал Ф12 .Так и не сохранил не получилось